.

Ästhetik-Lounge Grit griem, Doberaner Straße 43 b, 18057 Rostock;
Agrarhof Retschow
Allgemeiner Immobilienservice Wolfgang Lange; Ostseebad Nienhagen;
Alphatext GmbH Mecklenburg, Ebereschenweg 3, 17213 Malchow;
Altstadt Projekt, Augustenstraße 109, 18055 Rostock;
Andreas Ackermann, Alte Hauptstraße 7 d, 01561 Großenhain;
Andreas Pallasdies Heizung-Sanitär, Solothurnstraße 21, 16341 Panketal;
Apotheke Am Distelberg, Am Eicheneck 6, 18273 Güstrow;
Arctic Gebäudedienstleistung GmbH, Gewerbehof 5, 23970 Wismar;
Atelier Agnes Bruhn, Güstrower Straße 48, 17213 Malchow;
Autoservice Reichwald, Straße am Zeltplatz 23, 18230 Rerik;
Autoservice Wolf & Glöde, Trelleborger-Straße 14 a, 18107 Rostock;
Autoservice Woller, Mozartstraße 25, 17109 Demmin;
Autoteile Rostock / Governor
Autoteile Schmoll; Schwerin
A+G Gerüstbau Waren, Ernst-Alban-Straße 9, 17192 Waren;
Bäder und Wärme Edgar Buss, Mühlenweg 41, 17489 Greifswald;
Bauelemente Ulbricht, Jahnstraße 27, 17159 Dargun;
Bauelemente Wiencke, Elsterweg 11, 17192 Warenshof;
Baugeschäft Bethke und Nehls GmbH, Feldstraße 28 b, 18273 Güstrow;
Baugeschäft Dirk Bollmann GmbH
Baumschule Putbus, Frietz-Reuter-Straße 11, 18581 Putbus;
Bauplanung Buhl, Burgstraße 4, 19055 Schwerin;
Bauplanung Jeske, Straße der Befreiung 72 a, 18507 Grimmen;
Baustoffe Wilkens, Groß Wokern;
Becker und Partner Gmbh, Lichtenhäger Chaussee 10 a, 18107 Rostock;
Bestattungen und Blumenhaus Canther, Breesener Straße 25, 18299 Laage;
Bestattungen Räthel GmbH,Gleviner Straße 5, 18273 Güstrow;
Bestattungen Scheffel, Störstraße 31, 19086 Plate;
Bestattungen Spindler,17139 Malchin, Steinstraße 17;
Bestattungen Torsten Schmidt, Zapeler Weg 4, Crivitz;
Bestattungshaus Ölke, Lange Straße 40, 18246 Bützow;
Beyer Energietechnik GmbH, Gedererstraße12, 83233 Bernau am Chiemsee;
Bildhauermuseum Prof. Wilhelm Wandschneider; Kirchplatz 3, 19395 Plau am See;
Blosa Bau GmbH, Hauptstraße 34, 23974 Neuburg;
Blumen Block´s Satower Straße 74, 18056 Rostock;
Blumenhof Griem, Seidelstraße 6, 18273 Güstrow;
Bootsbau und Fischereitechnik Plau am See; An der Metow 9a;
Bootsservice Schuberth, Hartestraße 15, 18055 Rostock;
Borwin-Apotheke, Pferdemarkt 11, 18273 Güstrow;
Bürenheide Küchen-Fenster-Türen, Teterow
Büro für Bauplanung, Diplom-Ingenieur Lars Jeske, Straße der Befreiung 72 a, 18507 Grimmen;
Burmeister und Dybowski, Tief- und Straßenbau, Am Steinbrink 7, 17166 Neu Wokern;
Cafés in Rostock, Café in der Likoerfabrik, Café Europa, Café Central, Grubenstraße 1, 18055 Rostock;
Carstop 1, Gielandstraße 1, 18147 Rostock;
CityLife Immobilien, Ulmenstraße 31, 18057 Rostock;
Conventer Ring; Pflegedienst Bad Doberan
C.Schmoock Design Konzeptionelle Werbung, Innenwerbung, Aussenwerbung, Internet-Design
Dachbau Ahnert; Teterow
Dachdeckerei Hoffmeister, Marieneher Str. 1, 18069 Rostock;
Dachdeckerei Knoch, Lagge
Dachdeckermeister Kehl; Eulenbaum 9, 23966 Wismar;
Dachdecker Pahl, Tarnow
Dach- und Holzbau Karsten, Am See 2, 19399 Dobbertin;
Dächer-Zimmerei-Holzarbeiten Thomas Pisch, Altbauernsiedlung 6, 17168 Lelekendorf/ OT Groß Markow;
Das besondere Massivhaus, Beyer Energietechnik, Gedererstraße 12, 83233 Bernau am Chiemsee;
das institut nord-ost, Bleicherstraße 2, 18273 Güstrow;
De Allrounder, Jan Scheibner, Heiligengeisthof 9, 18055 Rostock;
De Murer Frank Preiss Vietgest
Dexterzucht Retschow, Reinshäger Chaussee 2, 18211 Retschow;
Die Dezentrale, Duarrefstrooss 84 a, LU-9990 Weisswampach; Luxemburg;
Diehn Sanitär-Heizung-Klempnerei, Teterow
Dill Gmbh Heizung Sanitär; Gielower Straße 3, 17139 Malchin;
Dill Gmbh Reinigung; Gielower Straße 3, 17139 Malchin;
DLJ GmbH, Leyerhof 65, 18513 Wendisch-Baggendorf
Domatherm, Grenzweg 8, 16356 Ahrensfelde;
EBJ GmbH Jens Bauer, Virchowstraße 1, 18057 Rostock;
Elektroinstallation Mertel
Elektro Levermann, Schwaan
Elektrotechnik Kruschel, Mühlenfeld 9, 17139 Malchin;
ELSTA GmbH
ems GmbH, Groß Wokern
Energy systems & Solutions - Wirbelschichtverbrennungsanlage, Entsorgung, Klärschlamm (Klärschlammverbrennung)
Ergotehrapie U.Milinski und K. Haldan-Mittelbach,Platz der Freundschaft 1, 18059 Rostock;
EST Elektroservice und Telebau, Am Fischereihafen 115, 18069 Rostock und Elektrohaus Hiddensee
Estrich Perl GmbH, Untere Dorfstraße 1c, 17509 Neuendorf;
Eurofundament Klimabodenplatten;Reuterstraße 14, 18211 Brageshagen;
Fahrschule Zepick Güstrow
Fensterbau Froh, Charlottenthal
Ferienhaus in Börgerende, Am Conventer see 8, 18211 Börgerende-Rethwisch
Ferienhaus in Wieck, Postreihe 2 a und 2 b, 18375 Wieck;
Ferien in Malchow - das Rosenhaus -, Güstrower Straße 48, 17213 Malchow;
Ferienwohnung Altefähr, Wibeke Mantei, Philososphenweg 28, 23970 Wismar;
Ferienwohnung Feldmann-Meincke Vermietungs GbR, Von-Pentz-Allee 7 d, 17166 Teterow;
Ferienwohnung im Atelierhof Warnemünde, Poststraße 34, 18119 Warnemünde;
Ferienwohnung Wolfgang Klinder; Vietgest
Ferienwohnung Willerswalde, Familie Theophile-Hansen, 18516 Süderholz, Willerswalde 1 a;
Fleischerei Bleeck, Güstrower Straße 24, 18258 Schwaan; Mühlenteichpaltz, 18258 Schwaan;
Fliesenlegerbetrieb Feldmann + Meincke GmbH & CoKG, Teterow
FTS Fahrzeug-Technik-Service GmbH, Karriner Straße 2, 17438 Wolgast;
Froh Kleintierbehausungen, Charlottenthal